CHX.fun

Cumby
Patchy rain nearby
9 °C
4 °C / 10 °C
Hinch
Overcast
8 °C
-1 °C / 9 °C
Beau
Patchy rain nearby
8 °C
1 °C / 9 °C
Château
Patchy rain nearby
8 °C
1 °C / 9 °C
Montréal
Patchy rain nearby
9 °C
2 °C / 9 °C
10/24
Canadiens Blackhawks
4 1
Détails
10/25
Canadiens Jets
2 1
Détails
10/28
Canadiens Blues
2 0
Détails
10/30
Canadiens Stars
0:00
Détails
10/31
Penguins Canadiens
23:00
Détails

Top 20

JoueurMBAP
SuzukiSuzuki95712
CaufieldCaufield126410
HutsonHutson123710
SlafkovskýSlafkovský12268
BolducBolduc12527
AndersonAnderson12426
CarrierCarrier12145
MathesonMatheson8134
GuhleGuhle8224
KreiderKreider12134
TexierTexier12134
NewhookNewhook12134
DanaultDanault12033
EvansEvans12213
DobsonDobson12033
DachDach12033
DemidovDemidov2112
BeckBeck3011
XhekajXhekaj4101
ReinbacherReinbacher1000

Classement de l'ouest l'est Switch conference

ÉquipeMVDDPP
Atlantique
BostonBOS1393119
MontréalMTL1273216
OttawaOTT1385016
Métropolitaine
CarolinaCAR14102222
New JerseyNJD1284016
NY RangersNYR1476115
Quatrièmes as
FloridaFLA1374216
TorontoTOR1475216
Tampa BayTBL1173115
NY IslandersNYI1264214
BuffaloBUF1254313
DetroitDET1254313
WashingtonWSH1064012
PittsburghPIT1256111
ColumbusCBJ1055010
PhiladelphiaPHI1437410

Meilleurs pointeurs

JoueurMBAPts
McDavidMcDavid1282634
DraisaitlDraisaitl12121224
KaprizovKaprizov1414923
MacKinnonMacKinnon1271421
BouchardBouchard1271421
EichelEichel1471320
TkachukTkachuk1341620
MatthewsMatthews1491120
NylanderNylander1491019
AhoAho1481119

Meilleurs buteurs

JoueurMB
KaprizovKaprizov1414
DraisaitlDraisaitl1212
LehkonenLehkonen1210
NylanderNylander149
ConnorConnor129
MatthewsMatthews149
LafrenièreLafrenière149
StoneStone148
VerhaegheVerhaeghe138
McDavidMcDavid128

Meilleurs défenseurs

JoueurMBAP
BouchardBouchard1271421
HughesHughes1431518
FoxFox1411617
JonesJones1311415
SergachevSergachev1331215
KarlssonKarlsson1211112
JosiJosi1211112
LaCombeLaCombe1211112
MakarMakar113811
PowerPower122911

Meilleures recrues

JoueurMBAP
ConnellyConnelly14459
HagensHagens13459
StenbergStenberg13369
Brandsegg-NygårdBrandsegg-Nygård12268
McKennaMcKenna14358
FrondellFrondell12156
MartoneMartone14336
BonkBonk8055
KantserovKantserov12505
HutsonHutson10235
Matthew Knies
Matthew Knies
2 buts, 3 aides et 5 points en 10 matchs
Kirill Marchenko
Kirill Marchenko
6 buts, 8 aides et 14 points en 14 matchs