CHX.fun

Cumby
Patchy rain nearby
9 °C
6 °C / 12 °C
Hinch
Clear
0 °C
-1 °C / 6 °C
Beau
Overcast
4 °C
2 °C / 7 °C
Château
Partly Cloudy
4 °C
2 °C / 7 °C
Montréal
Partly Cloudy
4 °C
1 °C / 7 °C
10/24
Canadiens Blackhawks
4 1
Détails
10/25
Canadiens Jets
2 1
Détails
10/28
Canadiens Blues
0:00
Détails
10/30
Canadiens Stars
0:00
Détails
10/31
Penguins Canadiens
23:00
Détails

Top 20

JoueurMBAP
SuzukiSuzuki95712
CaufieldCaufield116410
HutsonHutson113710
SlafkovskýSlafkovský11268
AndersonAnderson11426
BolducBolduc11426
CarrierCarrier11145
GuhleGuhle7224
KreiderKreider11134
NewhookNewhook11134
DanaultDanault11033
EvansEvans11213
TexierTexier11123
DobsonDobson11033
DemidovDemidov2112
MathesonMatheson7112
DachDach11022
BeckBeck3011
ReinbacherReinbacher1000
StrubleStruble3000

Classement de l'ouest l'est Switch conference

ÉquipeMVDDPP
Atlantique
BostonBOS1292119
OttawaOTT1284016
TorontoTOR1475216
Métropolitaine
CarolinaCAR1392220
NY RangersNYR1476115
New JerseyNJD1174014
Quatrièmes as
Tampa BayTBL1173115
MontréalMTL1163214
FloridaFLA1264214
DetroitDET1254313
WashingtonWSH1064012
NY IslandersNYI1154212
BuffaloBUF1144311
PittsburghPIT1256111
PhiladelphiaPHI133739
ColumbusCBJ94508

Meilleurs pointeurs

JoueurMBAPts
McDavidMcDavid1282634
DraisaitlDraisaitl12121224
MacKinnonMacKinnon1271421
KaprizovKaprizov1313821
BouchardBouchard1271421
MatthewsMatthews1491120
NylanderNylander1491019
EichelEichel1361319
AhoAho1371118
PastrnakPastrnak1271017

Meilleurs buteurs

JoueurMB
KaprizovKaprizov1313
DraisaitlDraisaitl1212
LehkonenLehkonen1210
NylanderNylander149
ConnorConnor119
MatthewsMatthews149
LafrenièreLafrenière149
StoneStone138
McDavidMcDavid128
PodkolzinPodkolzin128

Meilleurs défenseurs

JoueurMBAP
BouchardBouchard1271421
FoxFox1411617
HughesHughes1331316
SergachevSergachev1231114
JosiJosi1111112
KarlssonKarlsson1211112
JonesJones1211112
MakarMakar113811
HutsonHutson113710
SchaeferSchaefer112810

Meilleures recrues

JoueurMBAP
HagensHagens12459
StenbergStenberg12369
Brandsegg-NygårdBrandsegg-Nygård12268
ConnellyConnelly13448
McKennaMcKenna14358
FrondellFrondell11156
HutsonHutson10235
ProtasProtas10145
MartoneMartone13325
CaulfieldCaulfield9224
Matthew Knies
Matthew Knies
2 buts, 2 aides et 4 points en 9 matchs
Kirill Marchenko
Kirill Marchenko
6 buts, 8 aides et 14 points en 14 matchs